Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

9 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Доколе..., Старые песни о главном...
 
CooleR
сообщение 15.12.2006, 12:06
Сообщение #1


Вентилятор Правды
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 341
Регистрация: 21.9.2005
Из: Погреба

Пол:
Сегмент: 9



Доколе будет продолжаться сие безобразие?
Я имею ввиду революшн в Заветах на который завязана Правда.
Я уже со счета сбился сколько раз он вырубался без видимых причин. Неужели нельзя сменить голову и не раздражать людей полными отрубами от интернета? Небось самим надоело через день туда ездить и перегружать его. Ну примите меры то?

*расстроенный всяческими безобразиями CooleR*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 15.12.2006, 15:10
Сообщение #2


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Походу нет денег.Половина абонентов денег не платит ,только сидит в "мирке".Были бы они - и небыло б проблем с маршрутизатором, Cisco сразу б поставили. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Barmatun
сообщение 16.12.2006, 0:14
Сообщение #3


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 596
Регистрация: 30.8.2005
Из: село Гадюкино

Пол:
Сегмент: 3



А я говорил...бабло за локалку брать надо!!!! Абонентку за месяц рублей 300 ввести и сделать исключение для безлимитных тарифов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 16.12.2006, 1:13
Сообщение #4


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Barmatun @ 16.12.2006, 0:14) *
А я говорил...бабло за локалку брать надо!!!! Абонентку за месяц рублей 300 ввести и сделать исключение для безлимитных тарифов.

я уже говорил, что поддерживаю плату за локалку, только почему делать для безлимитных исключение???
на самом деле лучше вместе с инетом, при неоплате, отключать межсегментку (т.е. и связь со всеми серверами (irc/game...)), т.е. только доступ к биллинговому серверу, банально: если человек пользуется межсегментной связью, то должен за её обслуживание платить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 16.12.2006, 8:28
Сообщение #5


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Это было бы правильно - нет денег - отрубают всё кроме биллинга.В оплате за инет итак заложена цена обслуживания локалки.Не просто ж так Бэйрэль в 3 раза дороже инет перепродаёт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Barmatun
сообщение 16.12.2006, 17:49
Сообщение #6


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 596
Регистрация: 30.8.2005
Из: село Гадюкино

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(sasha @ 15.12.2006, 22:13) *
я уже говорил, что поддерживаю плату за локалку, только почему делать для безлимитных исключение???
на самом деле лучше вместе с инетом, при неоплате, отключать межсегментку (т.е. и связь со всеми серверами (irc/game...)), т.е. только доступ к биллинговому серверу, банально: если человек пользуется межсегментной связью, то должен за её обслуживание платить...


Cаш!!! Мне честно говоря по барабану....я могу платить и за то и за это..не вопрос!!!
smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 16.12.2006, 18:14
Сообщение #7


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Barmatun @ 16.12.2006, 17:49) *
Cаш!!! Мне честно говоря по барабану....я могу платить и за то и за это..не вопрос!!!
smile.gif

Буржуй! ты о нас, о простых людях, подумай!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Barmatun
сообщение 16.12.2006, 18:19
Сообщение #8


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 596
Регистрация: 30.8.2005
Из: село Гадюкино

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(sasha @ 16.12.2006, 15:14) *
Буржуй! ты о нас, о простых людях, подумай!


Где ты нашёл буржуя?!!! Посмотри на аватр!!! Нищета казахская!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Barmatun - 16.12.2006, 18:23
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Патрик
сообщение 18.12.2006, 10:11
Сообщение #9


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.11.2006
Из: Правдинский

Пол:
Сегмент: 8



[quote name='CooleR' date='15.12.2006, 12:06' post='43235']
Доколе будет продолжаться сие безобразие?

+1

хорошая традиция отсутствие нета в выходные, хотелось бы официальную версию почему так случилось и сколько это будет продолжатся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
CooleR
сообщение 18.12.2006, 15:23
Сообщение #10


Вентилятор Правды
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 341
Регистрация: 21.9.2005
Из: Погреба

Пол:
Сегмент: 9



Ну и где? Ну и что?? Ну и как??? Опять молчок??? Чё за хрень то?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 19.12.2006, 12:00
Сообщение #11


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Писец. Уж на что я терпеливый клиент, но 4 дня без интернета, а до этого несколько дней связь медленней чем на GPRS - это никуда не годится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Waldo
сообщение 19.12.2006, 16:22
Сообщение #12


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1527
Регистрация: 28.8.2006
Из: Pushkino

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Barmatun @ 16.12.2006, 0:14) *
А я говорил...бабло за локалку брать надо!!!! Абонентку за месяц рублей 300 ввести и сделать исключение для безлимитных тарифов.

А потом ещё и за тех.поддержку плата будет браться? lol.gif
Вы че, с луны свалились? Да многие тогда просто напросто сменят провайдера и всё. Отдельно брать плату за локалку, отлючать её если нет трафика, это со временем чревато утечкой большого количества абонентов, и я думаю, в компании Бэйрэль Телеком хорошо это знают и понимают.

PS. Я тоже могу платить за то и за это, но отключение локалки за конец трафика - это полный бред.

Сообщение отредактировал Skyone - 19.12.2006, 16:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
zatichka
сообщение 19.12.2006, 17:05
Сообщение #13


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 29.7.2006

Пол:
Сегмент: 100



Цитата:
Отдельно брать плату за локалку, отлючать её если нет трафика, это со временем чревато утечкой большого количества абонентов

У Азимута такая система уже введена, все тарифы сделаны с абонентской платой и при отрицательном балансе сеть обещает быть недоступной. Так что ждите пополнения клиентов))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Barmatun
сообщение 19.12.2006, 18:09
Сообщение #14


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 596
Регистрация: 30.8.2005
Из: село Гадюкино

Пол:
Сегмент: 3



Считаю что в Азимуте совершенно правильно поступили введя аб.плату за локальную сеть....Ибо так как у нас народ привык к халяве то берут минимальные иннетовские тарифы или вообще не платят..а ёлы-палы.платить..? Ведь всё равно локалка есть..что им нужно они и в сети сольют...,чаще всего порнуху,.... Вот из за таких халявщиков- порнушников сеть и подвисает из за большой нагрузки... Да канечно я согласен что в этом есть и вина компании предоставляющей услуги по доступу к интернету, но уважаемые,за всё нужно ПЛАТИТЬ!!!!! Пользуешься,плати...нет, до свидания..и я считаю что это правильно.... boast.gif На сколько всем известно локальная сеть на данный момент в Бэйрэле пока БЕСПЛАТНА......т.е. добрая воля компании по отношению к своим клиентам....халява короче..... Тогда обьясните мне...какого хрена когда с локалкой траблы абоненты начинают верещать как потерпевшие....???Уважаемые вы за это не платите..следовательно нефиг...предьявлять компании что локалка не работает...Молчите в тряпочку и ждите когда починят....

P.S. А из Азимута побегут не клиенты, а халявщики-порнушники!!!! Да, и ещё...я имел ввиду плату за локальную сеть ввиде фиксированного ежемесячного платежа....который не зависит от приема или передачи данных по локальной сети....Для тех кто на бронепоезде поясняю.....РАЗ В МЕСЯЦ ЗАПЛАТИЛ И ВСЁ!!!!!

Сообщение отредактировал Barmatun - 19.12.2006, 18:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GANJ
сообщение 19.12.2006, 18:36
Сообщение #15


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 423
Регистрация: 27.2.2006
Из: космоса

Пол:
Сегмент: 9



Нет это полнейший произвол беспредел и т.п. работа стоит из-за отключенного инета!!!......
Почините уже.....помоему двух человек можно на это дело отрядить и путь чинят а не подесять на один свич.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 19.12.2006, 20:43
Сообщение #16


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(zatichka @ 19.12.2006, 17:05) *
У Азимута такая система уже введена, все тарифы сделаны с абонентской платой и при отрицательном балансе сеть обещает быть недоступной. Так что ждите пополнения клиентов))))

В Бэйрэле ,обрати внимание, тоже все тарифы с абонентской платой.
Что касаемо работы интернета в Правде - терпите ребята,ТЕРПИТЕ :) хахахаха
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Wave
сообщение 19.12.2006, 20:52
Сообщение #17


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 1.5.2006

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(Barmatun @ 19.12.2006, 18:09) *
Считаю что в Азимуте совершенно правильно поступили введя аб.плату за локальную сеть....Ибо так как у нас народ привык к халяве то берут минимальные иннетовские тарифы или вообще не платят..а ёлы-палы.платить..? Ведь всё равно локалка есть..что им нужно они и в сети сольют...,чаще всего порнуху,.... Вот из за таких халявщиков- порнушников сеть и подвисает из за большой нагрузки... Да канечно я согласен что в этом есть и вина компании предоставляющей услуги по доступу к интернету, но уважаемые,за всё нужно ПЛАТИТЬ!!!!! Пользуешься,плати...нет, до свидания..и я считаю что это правильно.... boast.gif На сколько всем известно локальная сеть на данный момент в Бэйрэле пока БЕСПЛАТНА......т.е. добрая воля компании по отношению к своим клиентам....халява короче..... Тогда обьясните мне...какого хрена когда с локалкой траблы абоненты начинают верещать как потерпевшие....???Уважаемые вы за это не платите..следовательно нефиг...предьявлять компании что локалка не работает...Молчите в тряпочку и ждите когда починят....

P.S. А из Азимута побегут не клиенты, а халявщики-порнушники!!!! Да, и ещё...я имел ввиду плату за локальную сеть ввиде фиксированного ежемесячного платежа....который не зависит от приема или передачи данных по локальной сети....Для тех кто на бронепоезде поясняю.....РАЗ В МЕСЯЦ ЗАПЛАТИЛ И ВСЁ!!!!!

А за что же вы тогда брали деньги когда подключали нас, дорогие мои хорошие? Мне например локальная сеть не нужна особо. За интернет я плачу - и когда его нет - на мне это в финансовом плане не сказывается (только в виде морального вреда) т.к. траффик переносится (чего не скажешь о безлимитниках). А теперь с вашей политикой и качеством работы - я буду платить бабки в двойном размере и сидеть плевать в монитор так и оставшись у разбитого корыта??? Без инета и с ненужной сеткой??? Да еще вы не забывайте дорогие мои хорошие что в правде с отключением инета отрубается и межсегментка поэтому я что - должен платить бабки за то что имею возможность видеть в течение месяца в ланскопе 10 - 12 компов??? Окститесь!!! Сначала разберитесь в том что есть потом когда качество будет - подгоняйте под него цену.

Цитата:
(ouks @ 19.12.2006, 20:43) *
В Бэйрэле ,обрати внимание, тоже все тарифы с абонентской платой.
Что касаемо работы интернета в Правде - терпите ребята,ТЕРПИТЕ :) хахахаха

Обрати внимание что он говорит про СЕТЬ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Barmatun
сообщение 19.12.2006, 21:02
Сообщение #18


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 596
Регистрация: 30.8.2005
Из: село Гадюкино

Пол:
Сегмент: 3



Уважаемый Вассерман!!!!
Внесём ясность для начала...Я в Бэйрэль Телеком не работаю, это первое!!!
Второе....баблос у Вас взяли при подключении за РАБОТУ......если подумать, то окончательная сумма продукта насчитываеться из материала колличества людей и времени затраченного на его производство...по простецки если.... то эти деньги вы заплатили за РАБОТУ!!!!
Третье.....я говорю про локальную сеть а не про интернет.....!!!!!
И наконец четвёртое..если Вам не нужна локальная сеть то вы можете ей не пользоваться и соответсвенно за неё не платить.....

Сообщение отредактировал Barmatun - 19.12.2006, 21:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Clockwork Orange
сообщение 19.12.2006, 21:09
Сообщение #19


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1406
Регистрация: 11.7.2005
Из: Гиран

Пол:
Сегмент: 9



Да как же ей не пользоваться, если трафик из инета по ней бежит? :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Barmatun
сообщение 19.12.2006, 21:15
Сообщение #20


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 596
Регистрация: 30.8.2005
Из: село Гадюкино

Пол:
Сегмент: 3



А вот об этом пускай голова у Бэйрэля Телеком болит...если у них появиться заинтересованность в введении аб.платы за локалку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:24