Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> а вы ее нашли ?
 
sasha
сообщение 1.11.2006, 18:52
Сообщение #41


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(MarkeR @ 1.11.2006, 14:30) *
Находишь ты себе ровно то, что тебе подойдет, это ж как розетка с вилкой. И либо вы стыкуетесь, либо нет.

Эко как у тебя всё просто :))) редко всё же бывает, что люди стыкуются по всем вопросам...

Цитата:
(MarkeR @ 1.11.2006, 14:30) *
Правда, себя переделывать никто не хочет - и возникает вой о "А-а-а, я такой охрененный, а все кругом такие дуры".

проблемма в том, что себя переделать вряд ли и удастся, хочешь ли ты или нет...
а вот "я такой охрененный, а все кругом такие дуры" говорят и правда только парни без мозгов... хуже когда "я совсем таки обычный, а ты просто класс! но по причине некоторых принципиальных черт характера наши отношения будт мучениями..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 1.11.2006, 20:28
Сообщение #42


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Цитата:
(sasha @ 1.11.2006, 18:52) *
а вот "я такой охрененный, а все кругом такие дуры" говорят и правда только парни без мозгов...

Не обязательно без мозгов, но непременно с завышенной самооценкой.
Цитата:
хуже когда "я совсем таки обычный, а ты просто класс! но по причине некоторых принципиальных черт характера наши отношения будт мучениями..."

...а тут налицо заниженная самооценка. По-моему, это куда хуже, чем первый вариант. По крайней мере я бы сбежала от такого типа как можно скорее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 1.11.2006, 21:22
Сообщение #43


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Blondinka @ 1.11.2006, 20:28) *
Не обязательно без мозгов, но непременно с завышенной самооценкой.

может и напротив, с нормальной самооценкой, только без мозгов :)))
думают методом мат.индукции:
возьмём первую девушку - дура.
возьмём девушку из толпы и докажем, что её подруга такая же :)
я хотел сказать, что мнение о нескольких девушках начинают распространять на всех...

Цитата:
(Blondinka @ 1.11.2006, 20:28) *
...а тут налицо заниженная самооценка. По-моему, это куда хуже, чем первый вариант. По крайней мере я бы сбежала от такого типа как можно скорее.

в принципе да, я загнул про "ты просто класс" :))) если класс, тогда нравится.фигу на всё :))) я имел ввиду что иногда люди не подходят друг другу характерами...

Сообщение отредактировал sasha - 1.11.2006, 21:23
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
cb1p
сообщение 1.11.2006, 21:54
Сообщение #44


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 157
Регистрация: 20.10.2006
Из: Пушкино. М/пр 53 кв.90

Пол:
Сегмент: 19



Цитата:
(macho @ 1.11.2006, 14:28) *
Слыш мущина! А ты попробуй поинтересуйся у них самих, чО им собсна хочется? Большинство из них сами не знают, что хотят. Это вообще то один из самых сложных вопросов в жизни - "что хочет женщина?". И всю свою сознательную жизнь ты будешь задавать себе этот вопрос, и всю жизнь будешь искать ответ. И ты будешь находить некоторые ответы, которые возможно будут похожими на правильный, ну или хотя бы максимально близкими к правильному. И ОНА будет довольна. И ОНА станет немного счастливее. И ты порадуешься за нее и за себя. И даже я порадуюсь за вас. Только это ненадолго. Пройдет немного времени (секунды две).. и ты опять задашь себе этот вопрос.. И будешь опять искать ответ.. Ну и так далее..
И даже не надейся, что у тебя будет все иначе! smile.gif



Слыш мущина! Я с удовольствием с тобой поспорю тока не на форуме, а где-то в благопряитной обстановке за бутылочкой пивка. russian.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 1.11.2006, 22:46
Сообщение #45


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(cb1p @ 1.11.2006, 22:24) *
Слыш мущина! Я с удовольствием с тобой поспорю тока не на форуме, а где-то в благопряитной обстановке за бутылочкой пивка. russian.gif


маратик, вопрос на засыпку :: почему всем так хочецца выпить с тобой пивка ?? lol.gif lol.gif lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 5.11.2006, 11:19
Сообщение #46


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



sasha, Сань, фигня. Себя переделать можно, хоть на корню.
ТЫ ж себя лучше всех знаешь, твой мозг, твое тело - все твоих руках, вопрос в том что тебе от себя надо %)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 5.11.2006, 13:20
Сообщение #47


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(MarkeR @ 5.11.2006, 11:49) *
sasha, Сань, фигня. Себя переделать можно, хоть на корню.
ТЫ ж себя лучше всех знаешь, твой мозг, твое тело - все твоих руках, вопрос в том что тебе от себя надо %)


на корню себя переделать никада и никак не получиццо (ИМХО НАХ).. монна в общении с кем либо проявлять лиш те или иные черты своего характера... но ето совсем другое...

P.S. неблагодарное ето дело - себя менять... (надеюсь, товарищи, вы разделяете такие понятия как "прессинг своего отрицательного Я" во всех его проявлениях и "переделывание ся")
P.P.S. если для завоевания леди мне придецца себя менять (РАЗДЕЛЯЙТЕ ПОНЯТИЯ !!! lol.gif ).. я про нее забуду...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Mad Hatter
сообщение 6.11.2006, 0:09
Сообщение #48


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 118
Регистрация: 22.7.2006

Пол:
Сегмент: 2



Цитата:
(Amigo ( kesha ) @ 5.11.2006, 14:20) *
на корню себя переделать никада и никак не получиццо (ИМХО НАХ)..

P.P.S. если для завоевания леди мне придецца себя менять (РАЗДЕЛЯЙТЕ ПОНЯТИЯ !!! lol.gif ).. я про нее забуду...

но ведь существует и такое,что когда тебе небезразличен человек,то хочется быть как-то лучше...Думаю,ради кого-то,кто тебе дорог поменяться как раз следует и дело здесь совсем не в принципах...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
amigо
сообщение 6.11.2006, 0:23
Сообщение #49


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1568
Регистрация: 26.8.2005
Из: Бродвей, детка!

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Amidomaru @ 6.11.2006, 0:39) *
но ведь существует и такое,что когда тебе небезразличен человек,то хочется быть как-то лучше...Думаю,ради кого-то,кто тебе дорог поменяться как раз следует и дело здесь совсем не в принципах...


синьорита, разве я заслужил такого непонимания ??? smile.gif

P.S. становИтся лутше ради дорого тебе человека - ето замечательное занятие, уверяю вас...
P.P.S. ПОВТОРЯЮ, УВАЖАЕМЫЕ МОИ ТОВАРИЩЧИ !!! РАЗДЕЛЯЙТЕ ПОНЯТИЯ... :) ПРОШУ ВАС... ИНАЧЕ НАМ ТРУДНО БУДЕТ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА... good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 6.11.2006, 0:33
Сообщение #50


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



как по мне, так Amigo ( kesha ) совершенно прав, человек не может измениться, может только проявлять те или иные свои черты, больше или меньше в зависимости от ситуации и окружающих людей, если человек тебе нравится, то ради него можно скорректировать свои плохие черты, но свою суть, свою личность менять не стоит, да и не получится...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 6.11.2006, 12:40
Сообщение #51


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Саш, я утверждаю, что получается.
Не имитировать, а менять.
А вообще я понимаю современных женщин, которые распустили слюни по поводу отсутствия нормальных мужиков.
Раньше как-то за дам-с погибали нахрен. Что уж говорить о какой-то мелочи, типа изменения себя..;-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 6.11.2006, 12:44
Сообщение #52


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



MarkeR, ППКС ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Прохожий
сообщение 6.11.2006, 13:31
Сообщение #53


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 24.8.2006
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(MarkeR @ 6.11.2006, 12:40) *
Саш, я утверждаю, что получается.
Не имитировать, а менять.
А вообще я понимаю современных женщин, которые распустили слюни по поводу отсутствия нормальных мужиков.
Раньше как-то за дам-с погибали нахрен. Что уж говорить о какой-то мелочи, типа изменения себя..;-)

Ну то, что нынешний мужик из-за дамы погибать не будет, я думаю никто спорить не станет :) Но при этом прошу заметить, что нынешнюю среднестатистическую женщину назвать дамой у меня лично язык не повернётся. Не стыкуется у меня в голове понятие Дама, с тем, что я каждый день вижу на улице.
А про "поменять себя", моё мнение, что для этого не нужна женщина. Все мы отлично знаем свои плохие или хорошие черты. И если посмотреть на себя "со стороны" без преукрашений, по честному, то мы знаем, что вот эту черту характера надо в себе давить, вот тут надо немного поднажать, а про это лучше просто никому не говорить. И дело вовсе не в женщине, а желании развиваться и быть лучше чем ты есть сейчас. И если нет у тебя этого желания, то никакая женщина тебя к этому не подтолкнёт. Да и сама Она, врят ли будет ждать, пока ты соизволишь: бросить бухать/курить/дуть, найти нормальную работу, купить машину, заняться спортом, бриться каждый день и т.д. и т.п. (нужное подчеркнуть).
ИМХО....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Blondinka
сообщение 6.11.2006, 13:53
Сообщение #54


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Ню-ню. Прохожий, нефига переводить стрелки. Это звучит примерно как: "А вот когда они станут все как на подбор красотками с мозгами Лобачевского и кулинарными талантами Поскребышевой, тогда уж я соизволю бросить бухать пиво по вечерам и найти работу". И уж тем более незачем ориентироваться на то, что видишь на улице. Ориентируйся на женщин, которых можешь смело назвать эталоном: неважно, будет это знаменитость с обложки или твоя собственная мама. Мама в качестве эталона, кстати, куда предпочтительнее. ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
It4
сообщение 6.11.2006, 14:52
Сообщение #55


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 108
Регистрация: 10.12.2005

Пол:
Сегмент: 9



Marker Люди не меняются. Взрослеют , опыта набираются , начинают действовать с учетом этого опыта , но черты характера и личность как были заложены когда-то , так и остаются . (возвращаю твои же слова о том , что все г откладывается в человеке и никуда не исчезает :))
Ну а если человеку важно общаться-находиться с другим - он начнет по-другому относиться к чужим недостаткам и не выпячивать своим . Это меняет его сдержанность-толерантность-( а зачастую и по отношению всего лишь к одному человеку), но делает из него другую личность.

Шо касается дам-с, стрельбы и прочей романтики.. Понятие "женщина" и понятие "дама" давно уже не синонимы. Даж интеллигентные вроде люди оправдывают снобизм по отношению к девочкам-кассирам :))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
sasha
сообщение 6.11.2006, 15:18
Сообщение #56


Лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1477
Регистрация: 14.1.2005
Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка

Пол:
Сегмент: 3



Цитата:
(Прохожий @ 6.11.2006, 13:31) *
Ну то, что нынешний мужик из-за дамы погибать не будет, я думаю никто спорить не станет :)

эй! ну зачем так поголовно! эта фраза, кстати, жёстко связана с "отсутствия нормальных мужиков" всё это конечно не правда и мужики нормальные есть и погибать не против, но конечно все стали циничнее и одних мужиков хаить, конечно, некультурно, просто помельчали все! да и забываете наверно, что из прошлого вы скорее всего берёте только пример дворян и иже с ними, полученный из классических произведений...
хотя главная проблемма конечно в лени парней, не стоит в нашем патриархальном мире рассчитывать на ответные действия девушек, и тем более глупо себя оправдывать их отсутствием :)
(это всё правильно, но не значит, что девушки должны на всё забить... :) )


Цитата:
(Прохожий @ 6.11.2006, 13:31) *
бриться каждый день и т.д. и т.п.

парень моей сестры как-то один раз за 100 лет не побрился и, когда я его увидел, сказал сестре, блин, да он гораздо прикольней так, и она ответила: да я сама не думала, класс!!! :)

Цитата:
(It4 @ 6.11.2006, 14:52) *
Люди не меняются. Взрослеют , опыта набираются , начинают действовать с учетом этого опыта , но черты характера и личность как были заложены когда-то , так и остаются.

Самое плохое, что люди не столько начинают действовать с учётом опыта, сколько прогибаются под тяжестью проблемм/забот/социальной условности...
дети говорят: я вырасту и построю дворец, а взрослые: блин, я квартиру когда-нить куплю или нет...
т.ч. вся злость, циничность и т.д... идут от слабости.

Цитата:
(Blondinka @ 6.11.2006, 12:44) *
ППКС ;)

А что такое ППКС?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
It4
сообщение 6.11.2006, 15:35
Сообщение #57


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 108
Регистрация: 10.12.2005

Пол:
Сегмент: 9



ППКС- "подписываюсь под каждым словом ".

Проблемы и заботы это конечно да , но .. зависит от того как к ним относиться. Они были, есть и будут всегда. А отношение уже зависит от характера /личности.

Цинизм не только от злости . Относиться (воспринимать) жизнь в её проявлениях к "десйтвительное а не желаемое", и исходить из этого - это тоже своего цинизм. Хотя можно обозвать и суровым реализмом .
" Мы вместе потому что и мне и ей/ему удобно " - тоже цинизм :)

Сообщение отредактировал It4 - 6.11.2006, 15:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Прохожий
сообщение 6.11.2006, 16:34
Сообщение #58


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 24.8.2006
Из: Мамонтовка

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(Blondinka @ 6.11.2006, 13:53) *
Ню-ню. Прохожий, нефига переводить стрелки. Это звучит примерно как: "А вот когда они станут все как на подбор красотками с мозгами Лобачевского и кулинарными талантами Поскребышевой, тогда уж я соизволю бросить бухать пиво по вечерам и найти работу". И уж тем более незачем ориентироваться на то, что видишь на улице. Ориентируйся на женщин, которых можешь смело назвать эталоном: неважно, будет это знаменитость с обложки или твоя собственная мама. Мама в качестве эталона, кстати, куда предпочтительнее. ;)

Вообще-то, я как имел в виду как раз обратное: не надо искать кого-то для кого ты бросишь бухать и всё такое. Это надо в первую очередь тебе самому, а девушке нужен будет уже конечный результат этих изменений, но вот ждать этого, я думаю, ты бы и сама не согласилась, хоть ты, наверное, и не Лобачевский с фигурой Монро. Просто есть более интересные варианты.
А про то что я вижу на улице... Согласись, те ради кого стрелялись на дуэлях и брали города, не очень похожи на наших современниц. Но тут всё обоюдно - современного мужчину рядом с тогдашним тоже не поставишь. Здесь sasha прав - просто мы все обмельчали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MarkeR
сообщение 6.11.2006, 19:26
Сообщение #59


Старшина
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 574
Регистрация: 13.6.2005
Из: Лесное дупло.

Пол:
Сегмент: 9



Не, Дичь, ты не прав. Серьезный стресс тебе вывернет любые характеристики наизнанку.
Остальное всё - отмазы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Soncha
сообщение 7.11.2006, 23:44
Сообщение #60


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 4.7.2005
Из: Токио

Пол:
Сегмент: не местный



Автору темы:
Если будешь париться и искать "свою половинку", которая в туалет не ходит, а если и ходит, то только розами, то проищешь до конца жизни. Потому что натура человеческая такова, что сомнения (а она ли это та самая моя, или может ещё поискать получше?) не дадут тебе остановиться в нужный момент.
Остальным:
Меня очень смешит, когда мужчины, а иногда и бабы, говорят: "Я никогда не буду ничего в себе менять, пусть сам(а) под меня подстраивается". Как меня это смешит. Это значит, что человек не любил и не любит по-настоящему. Не испытывает той силы привязанности, что толкает людей под поезда, не то что на смену прически и привычек. Не плакали вы в подушку ночью украдкой, боясь, что однажды она уйдет, не предупредив вас. Не молили господа только о том, чтобы она взглянула и удостоила вас вниманием. Не бросали все, что было и чего не было, к её ногам.
Людей я в данном вопросе делю на две группы: индивиды тонкой душевной организации и ленивцы в скорлупке. Первые - они да, и на дуэли, и под поезда, и все имущество продать и накупить роз, как Нико Пиросмани. Вторых это задевает ничуть не меньше. Любовь - штука, которая уязвляет. Скажи тебе женщина твоей мечты, что ты толстоват - помчался бы худеть. Но натура, натура ленивца не позволяет. Помнить об упущенном счастье будешь всегда, а вот скорлупка, привычка, закосневелость не позволит измениться и шагнуть навстречу. Так медведь-шатун, разбуженный зимой, пошатается всю зиму, позлится, да снова спать ляжет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:34