Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> SonyPlayStation 2, Сама консоль и игры для неё
 
Sandro2005
сообщение 21.9.2006, 12:19
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.9.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Всем привет!
Я пользователь из сети Interlan новичок на вашем форуме...
Вот я заметил такой катаклизм что для консолей и консольных игр нет раздела и решил начать темку по SPS2... Незачто неповерю что неукого нету консолей:)
И так начнём...
То что качаемо игр для данной игровой консоли то несколько игр для неё у меня постоянно выложено в DC++ на хабе Адрес нашего хаба: dchub://hub.interlan.ru:411 или dchub://172.23.0.108 -Ресурс круглосуточный под этимже ником и игры частенько обновляются...

Вот немного инфы по консоли:
Домашняя компьютерная игровая система PlayStation®2, разработанная компанией Sony, на сегодняшний день является безусловным лидером в своем классе. Многочисленные достоинства этой системы уже оценили 50 миллионов пользователей во всем мире, а ведущие игровые издательства выпустили для нее более 1000 игр.
Мощное графическое ядро, обрабатывающее до 66 миллионов полигонов в секунду
Эргономичный игровой контроллер, снабженный системой вибрации DualShock™
Возможность одновременной игры 2-4 человек на одной системе
Возможность коллективной игры через Интернет
Богатый выбор аксессуаров (джойстики, рули, световые пистолеты, пульт дистанционного управления)
Воспроизведение фильмов в формате DVD (5-я зона)
Воспроизведение аудиодисков
Поддержка высококачественного видеорежима RGB SCART™
Поддержка звуковых форматов DolbyDigital™ 5.1 и DTS™
Стильный дизайн
Технические характеристики SPS2:
Процессор: SONY EE - 295 MHz
Графический процессор: GS - 147.5 MHz
Память: 32 Мб
Полоса пропускания: 3.2 Гб/сек
Макс. разрешение: 1280х1024 (66 млн. полигонов в сек.)
Поддержка HDTV
DVD-привод: 4-х DVD
Кол-во портов: 2 + 2USB
Звук: Звуковой процессор SPU 2, 48 звуковых стерео - каналов, MIDI / DLS2 поддержка.
Встроенный ИК-порт
4 разъема для подключения джойстиков.
Поддерживаемые форматы: PlayStation CD-ROM,PlayStation 2 CD-ROM, PlayStation 2 DVD-ROM,DVD-Video,CD-Audio
Помимо игр система также совместима с джойстиками и картами памяти от Sony PS One.
СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ ЧИПОВАННОЙ КОНСОЛИ(КОТОРАЯ ЧИТАЕТ ПИРАТСКИЕ ДИСКИ) НА САВЁЛОВСКОМ РЫНКЕ В СТАНДАРТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ И ПОЛУГОДОВОЙ ГАРАНТИЕЙ 6800-7000 тыс.руб.
Стандартная комплектация:
Коробка,сама консоль,провода,инструкция,БП,виброджойстик и диск на выбор(я взял за 6800)....

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ САМУ КОНСОЛЬ: для тех кто союирается приобрести:
Короче езжайте на совок и берите там я взял себе за 6800 слимку чипованную + карта памяти 800 руб + 1 диск в подарок тока проверяйте её грамотно чтобы небыло нецарапинки на ней чтобы даже отпечатков пальцев небыло при открытии крышьки чтобы непылинки небыло провода чтобы были в нераспечатанных пакетах и инструкция тоже я пока выбирал 4 штуки пересмотрел так что держите ухо востро только впуть юзанную подсунут(У сони2 очень слабые лазеры и недайбог попадётся заюзанная то при поломке ремонт обойдётся примерно в 2500-3000тыс.руб) да и ещё смотрите что-бы плёнка была около крышки обязательно и чтобы на этой плёнки никаких царапин и пузырьков... Вы будете смеятся но мы с парнем все соньки даже нюхали потамучто новая имеет специфический запах незабудьте чтобы вам там её проверили на левых дисках поиграйте сами минут 10 чтоб джойстик и карту памяти проверить и чтобы когда соня грузится небыло никаких посторонних скрежетов это первый признак того что лазер накрывается.................. Да и если хотите чтобы неподсунули китайский джойстик а родной смотрите чтобы на джойстике был белый пакет вот кажись и всё удачной тебе покупки...

Сообщение отредактировал Sandro2005 - 21.9.2006, 12:20
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_685_1137407414.gif ( 58,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  post_685_1137407743.jpg ( 66,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Прикрепленный файл  post_685_1137407865.jpg ( 36,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Sandro2005
сообщение 21.9.2006, 16:41
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.9.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Народ срочно ищу Obscure на русском языке взамен могу предложить на выбор
Список:
1.The Matrix Path of Neo-(eng)
2.Tony Hawks Underground 2(rus)
3.Need for Speed Most Wanted-(eng)
4.Metal Gear Solid 3-(rus)
5.Soul Calibur 3
6.Jak 2:Renegate
7.Tekken 5-(rus)
8.Resident Evil Outbreak File 2-(eng)
9.Crash Twinsanity
10.Armored Core 2
11.Burnout Revenge-(eng)
12.Onimusha 3(eng-rus)
13.Harry Potter and the PRISONER of AZKABAN-(eng)
14.Dead to Ringhts
15.Rise to Honnor
16.Project Altered Beast
17.Qvake 3 Revolution
18.Tomb Raider the angel of darkness-(rus)
19.The Getaway-(rus)
20.Need for Speed Underground-(rus-eng)
21.Resident Evil 4(rus)
22.The Suffering 2
23.Need For Speed Undergraund 2(rus)
24.Silent Hill 3(rus)
25.Mafia(rus)
26.Driver 3(rus)
27.Street Racing Syndicate(rus)
28.Call of Duty-Finest Hour(eng)
29.Metal Gear Solid 2
30.Manhunr(rus)
31.Worms 4(eng)
32.God of War-(eng)
33.Flatout(eng)
34.Jak3(rus)
35.Resident Evil Code:Veronica X(rus)- все ролики в игре переведены на русский язык профессиональными переводчиками(голосом) эта игра идёт только на обмен на любые другие части Resident Evil тоже с профессиональным голосовым переводом необежайтесь просто я много денег заплатил за неё......
36.Resident Evil Outbreak
37.Shadow The Hedgehog(eng)
38.Midnight Club 3
39.Cold Fear(rus)
40.Mortal Kombat:Shaolin Monks(eng)
41.Tekken Tag Tournament(PAL)-лицензия
42.Resident Evil Code:Veronica X(PAL)-Лицензия Platinum
43.Crash Bandicoot - Wrash of Cortex
44.Megaman X Collection с1 по 6 части на 1 DVD
45.Prince Of Persia - The Two Thrones
46.Devil May Cry 3
47.Metal Slug 3
48.Metal Slug 4
49.Metal Slug 5
50.TMNT(Черепашки ниндзя)
51.Final Fantasy X(rus)
52.Shadow of colossus(rus)
53.GTA San andreas(rus)
54.Evel Dead Regeneration(rus)
55.Capcom Classic Collection
56.Rocky Legends
57.Spyro
58.L.A. Rush
59.Smackdown Vs.RAW 2006
60.Pro Evolution Soccer 5
61.Marc Eckos Getting Up
62.World Racing 2
63.Sonic Riders
64.Black
65.CRIME LIFE - Gang Wars
66.Dead or Alive 2
67.Spongebob Squarepants and Friend Unite
68.Atari Anthology
69.Ed Edd N Eddy The Mis Edventures
70.Shamus Deep Sea Adventures
71.Ice Age 2
72.Tiger Woods PGA Tour 06
73.Madagaskar
74.Destroy All Humans PS2
75.TOCA Race Driver 3
76.50 Cent Bulletproof
77.Driver Parallel Lines
78.Dark Cloud 2(rus)
79.Second Sight(rus)
80.Sims 2(rus)
81.Ape Escape 3
82.Sly 2 Band of Thiefes
83.Tony Hawk American Wasteland for
84.X-Files RUS
85.Siberia 2 RUS
86.Fatal Frame 3
87.WC Pool 2004 (rus+eng)
88.Urban Reign
89.Rachet & Clank
90.Fight Night Round 3(rus)
91.Driver Parallel Lines
92.Midnight Club 3 Dub Edition
93.Capcom Fighting Evolution
94.Virtua Fighter 4 Evolution
95.The Hustle Detroit Streets
96.Van Helsing (rus)
97.Virtua Tennis 2
98.Forbidden Sirien(rus)
99.Def Jam Fight(rus)
100.CONFLICT ZONE(rus)
101.Black(rus)
102.Tomb Raider Legend
103.Burnout 3 Takedown
104.God Of War(PAL)-лицензия
105.Killzone
106.FIFA 2006
107.Crash Tag Team Racing
108.Flatout 2
109.Ace Combat Zero The Belkan War
110.Династия 5(rus)
112.The Red Star(rus)
113.FIFA Street
114.Shining tears rus
115.Ratched Deadlocked
116.Resident Evil Dead Aim(rus)
117.Age Of Empires The Age Of Kings(rus)
118.Silent Hill 2(rus)
119.Reservoir Dogs
120.Cars
121.NFS carbon DEMO
122.yakuza
123.Collin McRae Rally 2005(rus)
124.Medal of Honor-Rising Sun(rus)
125. Gran Turismo 3
126.Silent Hill 4:The Room(rus)
127.FAHRENHEIT(rus)
128.Final Fantasy X-2 (RUS)

Сообщение отредактировал Sandro2005 - 24.9.2006, 20:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 21.9.2006, 19:18
Сообщение #3


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Ну неужели кто-то создал подобную тему,а не я cray.gif smile.gif Я думал,что я один тут сонибой (хотя уже в отставке,или,лучше tease.gif , на пенсии cool.gif ) Где же ты был всё это время? Эххх....появился бы ты нана форуме месяца 3-4 назад... sorry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Sandro2005
сообщение 21.9.2006, 21:02
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.9.2006

Пол:
Сегмент: не местный



А всё это время у нас просто напросто небыло пиринга(
А почему ты на пенсии продал соньку чтоли?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 21.9.2006, 21:22
Сообщение #5


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(Sandro2005 @ 21.9.2006, 22:02) *
А всё это время у нас просто напросто небыло пиринга(
А почему ты на пенсии продал соньку чтоли?

Да,продал. Отжила своё,старушка bye.gif Во все мегасуперхиты поиграл. Не погамал только в FF12, но это поправимо- PS3 обратносовместима. А у тебя только Соня,или ещё какая приставочка имеется?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Sandro2005
сообщение 22.9.2006, 0:00
Сообщение #6


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.9.2006

Пол:
Сегмент: не местный



тока соня и ГБА СП и усё...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 22.9.2006, 0:22
Сообщение #7


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Был шокирован тем как Сандро выбирал соньку, это либо из-за того что денег жалко, или из-за того что незнает как по другому :)
Вообщем, если брать соньку я бы ни за что бы не брал ее на рынке (совок например, все же это базар как ни крути), я бы взял в цивилизованном магазине (не тот что "возле дома"), а например в центральных Москвоских (Санрайз, Ультра и т.п.), там уж точно людям не до того чтоб поиграться, а даже не распоковывают консоли, да и цены не высоки, или же для удобства заказал бы я лучше в gamepost.ru, цены конечно, там задранные но не дурят тоже, знаю, т.к. уже много чего за последние 5-6 лет у них заказывал... А если так нужна чиповка и нет возможности покупать "дорогие" лицензии то, уж лучше купить в тех же надежных магазинах и потом за небольшую плату в 1000-1500р. сделать "чиповку" для пираток (уж не помню сколько сейчас точно стоит). Но если вы хотите играть только на лицензионных дисках то "чиповку" делать не стоит т.к. она во первых лишает гаранитии на игровую консоль, а во вторых это никак не лучшим образом скажется на пристакве (много материала читал по этому поводу, если кому интересно могу нарыть).
А вообще у меня у самого была сонька :) Только первая, появилась она у меня в конце 95-го года сразу с 30-ю дисками которые 20-ть из них были на японском :D Доволен был конечно как удав но хватило, так сказать на пару лет... PS2 покупать не стал т.к. перспективы компьютера мне нравились куда больше, а теперь мне интересна PS3 но только лишь своим процом Cell от IBM :D А вообще Nintendo Wii выглядит очень привлекательно, даже графика морально устаревших стандартов не отпугивает!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 22.9.2006, 11:00
Сообщение #8


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Дааа...первая Соня наделала фурора! boast.gif У меня 1-я Соня появилась в 97 году, и из игр были только Tekken 3 и NFS3 smile.gif Но когда я увидел Теккен ( до этого я гамал на Sega lol.gif ) то завис перед теликом чиса на 3-4. Интересна, PS3 теперь уже точно выйдет в Марте? А то уже как-то надоели эти переносы. Но в этом есть и плюсы, и очень большие,т.е. процент брака будет ничтожно минимален и как раз выйдут парочка хитовых игр cool.gif Нада будет сделать предзаказ на неё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 22.9.2006, 12:24
Сообщение #9


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Гм, кстати в 20-ти ГБ версии будет "всемнужный" HDMI-порт, но все же будет отсутствовать беспроводной интерфейс связи типа Wi-Fi.
А по поводу выпуска, сони ничего нового официально не заявляла и запуск продаж как и запланирован на 17 ноября в штатах, по цене 499$/549$ за 20-ти и 60-ти ГБ версии, соответственно. А о выходе в стране восходящего солнца или же нашей Родины сказать не могу, но вроде как у них запуск в Европе и штатах должен быть одновременный!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 22.9.2006, 16:22
Сообщение #10


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Цитата:
(... @ 22.9.2006, 13:24) *
Гм, кстати в 20-ти ГБ версии будет "всемнужный" HDMI-порт, но все же будет отсутствовать беспроводной интерфейс связи типа Wi-Fi.
А по поводу выпуска, сони ничего нового официально не заявляла и запуск продаж как и запланирован на 17 ноября в штатах, по цене 499$/549$ за 20-ти и 60-ти ГБ версии, соответственно. А о выходе в стране восходящего солнца или же нашей Родины сказать не могу, но вроде как у них запуск в Европе и штатах должен быть одновременный!

Да хорошо бы,если так angel.gif А про 20-и и 60-и ХДД как-то странно получается. Выходит,что версия с 20-и гиговым хардом порезана очень уж сильно и ,соответственно, брать её не стоит (моё мнение). Для меня принципиально важно наличие в консоли next-gen wi-fi адаптера. А то вот тянул провод через всю квартиру в свой 360-й,хотелось бы обойтись без лишних проводов и заморочек cool.gif

P.S. Начинаю задумываться о покупке HDTV,т.к. разница с обычным телевизором очень уж большая sorry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Sandro2005
сообщение 22.9.2006, 19:02
Сообщение #11


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.9.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
(... @ 22.9.2006, 1:22) *
Был шокирован тем как Сандро выбирал соньку, это либо из-за того что денег жалко, или из-за того что незнает как по другому :)
Вообщем, если брать соньку я бы ни за что бы не брал ее на рынке (совок например, все же это базар как ни крути), я бы взял в цивилизованном магазине (не тот что "возле дома"), а например в центральных Москвоских (Санрайз, Ультра и т.п.), там уж точно людям не до того чтоб поиграться, а даже не распоковывают консоли, да и цены не высоки, или же для удобства заказал бы я лучше в gamepost.ru, цены конечно, там задранные но не дурят тоже, знаю, т.к. уже много чего за последние 5-6 лет у них заказывал... А если так нужна чиповка и нет возможности покупать "дорогие" лицензии то, уж лучше купить в тех же надежных магазинах и потом за небольшую плату в 1000-1500р. сделать "чиповку" для пираток (уж не помню сколько сейчас точно стоит). Но если вы хотите играть только на лицензионных дисках то "чиповку" делать не стоит т.к. она во первых лишает гаранитии на игровую консоль, а во вторых это никак не лучшим образом скажется на пристакве (много материала читал по этому поводу, если кому интересно могу нарыть).
А вообще у меня у самого была сонька :) Только первая, появилась она у меня в конце 95-го года сразу с 30-ю дисками которые 20-ть из них были на японском :D Доволен был конечно как удав но хватило, так сказать на пару лет... PS2 покупать не стал т.к. перспективы компьютера мне нравились куда больше, а теперь мне интересна PS3 но только лишь своим процом Cell от IBM :D А вообще Nintendo Wii выглядит очень привлекательно, даже графика морально устаревших стандартов не отпугивает!




Гы вот это прогон незнаешь ненадо лезть...
Вопервых 7 косарей это немалые деньги для игрушки...
Во вторых покажи мне где чипуют по 1000-1500 самое дешёвое это 2500 и то ещё неизвестно как чипонут могут и непоставить лазер фикс и тогда хана лазеру после пары месяцев игры реальная чиповка с гарантией в полгода щас идёт по 3000 + сама соня 4700 http://www.gamepark.ru/?event=2&platfo...&category=1 так что вот и считаем исходную сумму...
Чипонутую дешевле брать ибо чиповщики их чипуют не в торпях отсюда и сумма меньше и надёжнее...
Продолжим далее есле тебе смешно то смейся дальше я подхожу к выбору вещей серьёзно и проверю всё что возможно ибо у нас в россии делаются деньги на лохах которые хапают от радости если в одном месте засвербило...
То что касаемо гарантии сони то этом ты полный профан гыыыыыыы
Ты вкурсе что в россии нету официальных техцентров сони плейстейшн? В итоге если она накроется в течении двух недель то её поменяют на новую но если уже по гарантийке то тебе придётся её отправлять (замечу за свой счёт) в ближайший техцентр в европе и будешь в итоге ты свою соньку за которую уплачено ждать ещё полгода ,а вот на совке ремонт выполняется по гарантии в течении 2-х дней...
Да ещё ты там чёт упомянул про то что в цевильных магазинах неиграются мдя эт ты пошутил ещё как фигарятся и потом эти сони идут с ветрины в продажу в которые гамали но в цивилизованных магазинах гамают конечно тока в лицуху так что впринцыпе с лазером ничего неслучится но учтём сам износ оборудования...
По поводу того что на совке продавцы гамают в приставки это маловероятно используют тока для проверок игр одну раз и навсегда пока ненакроется другое дело когда они принимают б\у заюзанное полируют их и сдают за новые вот это да поэтому я и описал подробно как правильно выбрать чтоб неразвели... Прошу заметить что среди нас есть люди которые немогут себе позволить каждый месяц покупать данные девайсы или менять лазеры на зы...
Моя соня которую я выбирал данным методом прожила уже год а,вот у некоторых моих знакомых по сети которые неподошли данным образом к выбору консоли непрожила и полгода...
Так что народ удачной покупки по методу нашего юмориста потом незабудьте рассказать во сколь дороже это вам обошлось я вам хоть посочувствую...

Сообщение отредактировал Sandro2005 - 22.9.2006, 19:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ra.
сообщение 23.9.2006, 15:41
Сообщение #12


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 366
Регистрация: 13.5.2005
Из: Пукинвиль

Пол:
Сегмент: 15



Извини за не скоромный вопрос, Sando2005, а сколько тебе лет? Что закончил? Если работаешь то в какой сфере работаешь?
Во первых не надо мне при ответе по номерам считать, а вообще я не говорю что бы покупали как я сказал, т.к. мне на приставки очень фиолетово, что они есть сейчас что их нет, только в техническом плане привлекают, а уж кто как их приобритет это вообще меня не касается!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Sandro2005
сообщение 23.9.2006, 16:48
Сообщение #13


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.9.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Ну вообщето тема создана для обсуждения данной консоли и гр для неё ,а не для выяснения моих личных данных...
Если как ты выразился тебе феолетово до консолей зачем тогда вообще что-то писать в данных темах?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 23.9.2006, 19:21
Сообщение #14


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Вот так всегда-появляется редкая и интересная тема,но забивается почти одним безсмысленным флудом и флеймом,обидно mad.gif Для развития темки такой вопрос - какая из игр на PS2 вам больше всего запомнилась и почему? Самая самая,ну или несколько nyam.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 24.9.2006, 8:55
Сообщение #15


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
Torch Дата Вчера, 16:21
Для развития темки такой вопрос - какая из игр на PS2 вам больше всего запомнилась и почему? Самая самая,ну или несколько nyam.gif

Если говорить PS1 то выделел несколько игор каторые мне больше всего понравились;RESIDENT
EVIL 1-2
(2-интереснее),FINAL FANTASY 8-9(говорят 7 сюжет хороший),SILENT HILL(1 больше нравиться),
DINO CRISIS,METAL GEAR SOLID:INTEGRAL.
Я понемаю,что разговор идет PS2 но эти игры меня больше все нраветься-это классика.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Sandro2005
сообщение 24.9.2006, 13:39
Сообщение #16


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.9.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Например вот список того во что должен поиграть каждый обладатель SPS2 по моему мнение во что я играл лично
Которые будут помечены * это те игры ради которых собственно многие и покупают соньку иначе говоря эксклюзивы...
1.Серия Metal Gear*
2.Soul Calibur 3
3.Серия Tekken*
4.Burnout Revenge
5.Onimusha 3
6.Resident Evil 4
7.The Suffering 1,2
8.Silent Hill 2,3
9.God of War*
10.Серия Jak
11.Resident Evil Code:Veronica X
12.Mortal Kombat:Shaolin Monks
13.Серия Devil May Cry*
14.Серия Metal Slug
15.Shadow of colossus*
16.Rocky Legends
17.Smackdown Vs.RAW 2006
18.Black
19.Destroy All Humans
20.Dark Cloud
21.Sly 2 Band of Thiefes
22.X-Files
23.Серия Fatal Frame*
24. Rachet & Clank
25.Fight Night Round 3
26.Midnight Club 3 Dub Edition
27.Def Jam Fight
28.Burnout 3 Takedown
29.Killzone
30.FIFA Street
31.Resident Evil Dead Aim
32.Reservoir Dogs
33.yakuza
Особо игрушки для бокса и компа старалчя неупоминать то что в этом списке это всего лишь малая часть во что стоит поиграть неупоминал ещё довольно много хитов в которые неиграл но обязательно поиграю и дополню список...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 24.9.2006, 14:11
Сообщение #17


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Цитата:
Sandro2005 Дата Сегодня, 10:39
Например вот список того во что должен поиграть каждый обладатель SPS2 по моему мнение во что я играл лично
Которые будут помечены * это те игры ради которых собственно многие и покупают соньку иначе говоря эксклюзивы..

Я думал вы любитель,а вы батенько фонат. good.gif

Сообщение отредактировал Maple - 24.9.2006, 14:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Torch
сообщение 24.9.2006, 14:29
Сообщение #18


Ст.прапорщик
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 866
Регистрация: 25.6.2006
Из: знатной семьи

Пол:
Сегмент: 4



Самые-самые для меня

серия MGS-это просто шедевр из всех игр,которые когда-либо выходили, и где-либо выходили!
Серия Resident Evil (особенно 1-я часть и 4-я) 4-ая - лучшая в своём классе игра *ФАКТ* провереный временем и IGN cool.gif
SilentHill (2-ая часть лучшая,кто бы что не говорил tongue.gif tongue.gif tongue.gif ) серия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Maple
сообщение 24.9.2006, 16:21
Сообщение #19


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 10.3.2006

Пол:
Сегмент: не местный



Это понятно я неспорю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Bob
сообщение 24.9.2006, 17:43
Сообщение #20


Ст.лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1552
Регистрация: 22.10.2005
Из: NSK-MSK |^_^

Пол:
Сегмент: 12



В инете наткнулся , может кому интересно будет.



Европейская задержка Playstation 3

Компания Sony вынуждена перенести выпуск своей флагманской консоли PS3 на март 2007 года. Сроки переноса коснутся всех территорий, кроме самых прибыльных - США и Японии, где выпуск состоится вовремя - 17 и 11 ноября этого года.
Винить во всем этом стоит синий диод, который используется в приводе Blu-Ray. Именно низкие темпы его производства вынудили руководство Sony пойти наперекор своим обещанием по единовременному запуску консоли во всем мире. Забавно будет понаблюдать, сколько вообще консолей будет готово к 11 ноября, ибо отмена релиза в большинстве регионов явно говорит о чудовищных задержках в производстве, ибо при небольших проблемах можно было бы лишь одинаково уменьшить поставки в каждом из регионов...
P.S. Выпуск консоли в России также переносится на март 2007 года.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:27