Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.
Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.
ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.
Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.
В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.
![]() |
![]() |
| ![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Рядовой ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 12.5.2007 Из: Пушкино, МО Пол: ![]() Сегмент: не местный ![]() |
Купила маршрутизатор DIR 300. Есть стационарный компьютер. Помогите настроить, пожалуйста. Прямо шаг за шагом. Спасибо всем добрым людям.
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
Ефрейтор ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 54 Регистрация: 27.1.2008 Из: Пушкино Пол: ![]() Сегмент: 76 ![]() |
Shade, а какие параметры порекомендуйте поставить в Firewall Settings на роутере DIR-655 (я думаю у всех D-Link`ов такой параметр есть)
У меня сейчас вот так стоит: ![]() Вот тут человек рекомендует поставить оба на Endpoint. |
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
||||||||||||||||||||||||
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2370 Регистрация: 17.7.2007 Пол: ![]() Сегмент: 33 ![]() |
firewall и ему подобные всегда выключаю. На то есть куча объективных причин, начиная с того, что при закрытых портах ломиться некуда, а там где порты "открыты" - и без того стоит защита от брутфорса и т.п. Домашние "мыльницы" не настолько мощны, что бы перелопачивать весь трафик, он и так перегружен маршрутизацией от dc или utorrent, а тут еще и файрволл, который обязывает заглянуть в каждый пакетик и проверить, а нет ли чего. Мои рекомендации - отключать. Имхо, файрволл присутствует для галочки + освобождаете ресурсы для основных задач :) |
|||||||||||||||||||||||
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.7.2025, 10:21 |