Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Hackintosh, Все о Hackintosh!!!
 
Хотели бы вы после Hackintosh`а перейти на настоящий Macintosh?
Хотели бы вы после Hackintosh`а перейти на настоящий Macintosh?
Да [ 1 ] ** [10,00%]
Нет [ 4 ] ** [40,00%]
Не знаю [ 4 ] ** [40,00%]
Уже перешел [ 1 ] ** [10,00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Dragoh
сообщение 26.9.2010, 21:35
Сообщение #1


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 3.8.2008
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 80



Вот решил перейти на Hackintosh... и подумал может в нашей сети тоже кто нибудь сидит на этом чуде.Какими программа пользуется. Какая сборка Mac OS X.И вообще для чего вы его используете.С какими проблемами сталкивались во время его работы и как с этим боролись.Что вас бесит в нем больше всего.Как долго вы решались на установку его на свой компьютер.

Сразу напишу о своем хаке... а именно о проблемах после его установки.После установки примерно через 24 часа слетел загрузчик... после чего снова пришлось его ставить.После чего это проблема пока не всплывала.Недавно вот посоветовали Little Snitch который сегодня я и установил.Пока полет нормальный.Все устраивает... Установил ради того чтоб узнать что же все таки такое mac os x 10.6. Если кому будет интересно как я устанавливал то могу выложить ссылку как по шагово установить Mac OS X.Только перед этим надо проверить какое у вас железо в компе стоит... а то может на ваш компьютер он вообще не встанет или будет очень много гемора чтоб завести его.Если кому интересно будет то обращайтесь чем смогу тем помогу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Start new topic
> Ответов
shade
сообщение 27.9.2010, 11:04
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Позволил себе добавить еще один пункт к опросу. Имхо, имеет право быть.

Dragoh Хак это не просто винду поставить, это ритуал. Причем к этому ритуалу крайне необходим бубен и много везения. Да и слишком мало людей готовы изменить винде, уж как бы не был сладок манящий и неизведанный Mac - перейти полностью на него мало кто может. Ставят, поиграются, выбрасывают "патамушта не винда". Помню свой первый комп, на который пытался водрузить 10.4.8. Мало того, что это был АМДшный комп, так еще и потребовались нефиговые пляски, потому что . Толком ничего не работало, QE не работал, труба (тогда у меня был CRT Sony 21") давала всего 60Гц при 1024*768, сетевуха не завелась, звук дребежжал и заикался. Следующая попытка была уже на интеле и на Kalyway 10.5.2

Gven на osx86project.org есть HCL. Очень полезная штука, без нее просто никуда. А на рутрекере так, помоечка. Один из плюсов, что многое можно скачать "не отходя от кассы".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

> Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2025, 20:55