Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.
![]() |
![]() |
| ![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Рядовой ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 8.8.2007 Пол: ![]() Сегмент: не местный ![]() |
Добрый день! Обещали подключить Зеленоградский в июле,когда теперь ожидать?
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Рядовой ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 28.3.2008 Пол: ![]() Сегмент: 20 ![]() |
Скажите, а в этом году вы хоть планируете подключение частных домов? Особо интересует ул.Институтская! 21 век на дворе, а мы всё через мобилы в инет лезем. У нас только из моих знакомых, человек 20 наберётся. А представляете сколько добавится людей из незнакомых мне?! Если надо, я лично сам пойду по домам с опросом за подписями. Ну помогите же людям!
С уважением! Михаил. Сообщение отредактировал 1158 - 17.6.2010, 2:31 |
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
||||||||||||||||||||||||
![]() Группа: Admin Сообщений: 2476 Регистрация: 10.1.2005 Пол: ![]() Сегмент: 33 ![]() |
О том, что мешает развитию подключения частных домов, читать здесь ... и "благодарим" наших чиновников за проделанную работу, в особенности МУП "Пушкинская Электросеть". |
|||||||||||||||||||||||
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 10:59 |