Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.
Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.
ВНИМАНИЕ!
Если у вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то просьба написать на адрес support@beirel.ru, указать ФИО, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы.
Приоритет на исправление имеют заявки полученные по телефону и по электронной почте.
В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.
![]() |
![]() |
| ![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Рядовой ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 1.11.2007 Из: 32 дом Пол: ![]() Сегмент: 20 ![]() |
нало ли переходить нашему городку на DHCP ?? и почему в последние несколько дней (где то дня 4-5 ) ужасно лагает интернет??
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
||||||||||||||||||||||||
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2370 Регистрация: 17.7.2007 Пол: ![]() Сегмент: 33 ![]() |
В Софрино-1 и без того dhcp+vpn. Куда еще один dhcp сервер? :) Лаги сейчас везде. В начале след. недели будем ставить два доп. сервера, которые должны исправить ситуацию. Так же, в ближайшее время начнется замена некоторого оборудования по городку, которое уберет существующие внутренние проблемы. |
|||||||||||||||||||||||
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 5:30 |