Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.
Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.
ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.
Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.
В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.
![]() |
![]() |
| ![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Рядовой ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 Регистрация: 28.11.2006 Пол: ![]() Сегмент: 27 ![]() |
Здравствуйте, около 22 часов пропал доступ в интернет, а также к другим сегментам.Случай не единичный у многих знакомых в нашем сегменте ситуация такая же, про остальных не знаю. Находясь в 11 доме вижу только пользователе с 13 го, 15й дом вообще никого не видит=) (по видимостью понимается пинг до заведомо включенного пк, находящегося в сети)
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Admin Сообщений: 2434 Регистрация: 8.10.2005 Из: Пушкино Пол: ![]() Сегмент: 7 ![]() |
как будет какая-то достоверная информация, она будет выложена сюда или в новости, пока лишь можно догадываться что случилось всвязи с погодными условиями, если помните, кабель перевешивали на деревья(сам не видел как оно там было), что там сейчас - надо выяснять, что и будет сделано в ближайшее время.
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
||||
Рядовой ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 16.7.2008 Пол: ![]() Сегмент: не местный ![]() |
Что за непруха, как выходного дождешься, так у вас все наперекосяк((( да, я понимаю, что вы ни в чем не виноваты и это лишь форс-мажерная ситуация, связанная с погодными явлениями, но в прошлый раз, была та же история и обещали, что теперь такого не произайдет, мол, все предусмотрели и подготовились. что же не сработало, где провалились-то?)))
Сообщение отредактировал shade - 17.7.2008, 18:20 |
|||
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.7.2025, 5:04 |