Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.
Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.
ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.
Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.
В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.
![]() |
![]() |
| ![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Рядовой ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 Регистрация: 28.11.2006 Пол: ![]() Сегмент: 27 ![]() |
Здравствуйте, около 22 часов пропал доступ в интернет, а также к другим сегментам.Случай не единичный у многих знакомых в нашем сегменте ситуация такая же, про остальных не знаю. Находясь в 11 доме вижу только пользователе с 13 го, 15й дом вообще никого не видит=) (по видимостью понимается пинг до заведомо включенного пк, находящегося в сети)
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Рядовой ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 38 Регистрация: 16.6.2008 Пол: ![]() Сегмент: 27 ![]() |
Добрый день,уважаемая Техническая поддержка БТ! С Субботы в нашем сегменте нет Интернета! Видел Ваше объявление на главной странице, но очень бы хотелось, чтобы все таки Вы вернули нам Интернет. Все эти разбирательства могут затянуться очень надолго (может месяцы), и все это время сидеть без Интернета ужасно. Думаю, что у нас несерьезная проблема (какой она бывает обычно), надеемся на Ваше понимание и помощь!!!
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2370 Регистрация: 17.7.2007 Пол: ![]() Сегмент: 33 ![]() |
Здравствуйте. Постараемся сегодня решить проблему. |
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.7.2025, 4:50 |