Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.
Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.
ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.
Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.
В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.
![]() |
![]() |
| ![]() |
Гость_eov_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Уважаемые админы!
После включения реального IP начались проблемы с DC++. У меня установлен router/firewall и приходится "прокидывать" порты и указывать свой внешний IP. Если я указываю 10.193.x.x, то многие пиринговые DC++ хабы недвухсмысленно намекают, что у меня адрес 89.222.166.x, а если я ставлю адрес 89.222.166.x, то многие скачки происходят через Инет. Отсюда вопрос. Можно ли транслировать внутренний IP (10.193.x.x) во внешний (89.222.x.x) только в сторону Интернета, а в сторону принговых сетей не транслировать? WBR, Oleg |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2370 Регистрация: 17.7.2007 Пол: ![]() Сегмент: 33 ![]() |
23-й сегмент в ближайшее время, сообщу дополнительно.
у Вас пока что нереально это сделать, т.к. не стоит наше оборудование. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
![]() |
Гость_eov_* |
![]()
Сообщение
#3
|
Гости ![]() |
Я так понял, что пароли от наших свичей Анатолий вам передавал. В этом проблема?
|
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.7.2025, 1:29 |