Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.
![]() |
![]() |
| ![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Admin Сообщений: 2476 Регистрация: 10.1.2005 Пол: ![]() Сегмент: 33 ![]() |
Если вы целеустремленный человек, считаете себя высококлассным специалистом, имеете необходимую квалификацию и опыт, просмотрите наши вакансии.
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Ефрейтор ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 9.1.2006 Из: ПУШКИНО Пол: ![]() Сегмент: 12 ![]() |
![]() Не, мужики, работа в Бареле, - это круто! Я вот например благодаря ей многому научился + это 100% знание самого г. Пушкино и его районов(зона покрытия Барель)! И стенку продербанить и розеточку собрать, и человека успокоить, чью стену секунду назад превратил в решето ![]() Казалось бы ерунда, а полезные навыки! Задачки вроде : "Как прикрепить ящик на стену, если при себе только перфоратор, пару дюбелей, 1 шуруп и 2 мотка изоленты" или "Протянуть клиента, если при себе перфоратор, молоток и 2 коннектора" станут для вас ерундой! Так же улучшиться память и внимательность! ![]() А если серьезно, то впринципе работа хорошая. И коллектив дружный, и условия приемлимые. Но платят маловато. ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Admin Сообщений: 2476 Регистрация: 10.1.2005 Пол: ![]() Сегмент: 33 ![]() |
Специалист технической поддержки
Требования: Высшее/неоконченное высшее техническое образование. Четкое понимание функционирования сетевых устройств(коммутатор, маршрутизатор), а также сетевых протоколов. Эксперт ОС Windows 98/2000/ME/XP/Vista. Знание ОС FreeBSD\Linux приветствуется. Коммуникабельность. Высокая стрессоустойчивость. Без дефектов речи. Обязанности: Техническая поддержка абонентов по телефону. Настройка, диагностика и устранение неисправностей оборудования. Условия работы: Оформление по ТК РФ. З/П от 14.000руб. График работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00. Резюме отправлять на job@beirel.ru Офис-менеджер Требования: Высшее образование. Знание приложений Microsoft Word, Excel на уровне продвинутого пользователя. Знание ПК на уровне пользователя(Windows XP/Vista). Коммуникабельность и высокая стрессоустойчивость. Без дефектов речи. Обязанности: Консультация клиентов по телефону. Прием платежей. Ведение документооборота. Условия работы: График работы: сменный, с 10:00 до 19:00. З/П 10.000руб. Оформление по ТК РФ. Резюме отправлять на job@beirel.ru |
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 6:56 |