Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.
![]() |
![]() |
| ![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Мл.Сержант ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 192 Регистрация: 24.9.2006 Из: Не помню!!Спросите может и скажу Пол: ![]() Сегмент: 20 ![]() |
Напишите пожалуйста ваши планы и мнения об одыхе в перечисленных странах!!!
Сообщение отредактировал BioWolf - 6.4.2007, 17:56 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Мл.лейтенант ![]() Группа: Клиенты Сообщений: 1194 Регистрация: 9.6.2005 Из: Пушкинвилль Пол: ![]() Сегмент: 6 ![]() |
Angel-A, ну и как рекламный тур по анталийскому побережью? Удался? Куда ехать стОит, а куда - нет?
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рядовой ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 3.8.2006 Пол: ![]() Сегмент: 6 ![]() |
мне очень понравилось...хоть и уставали очень по 15-20 отелей в день. А куда стоит ехать...если дискотеки вне отеля, так это Белек и Анталия. Хотя в 5* практически везде хорошие дискотеки с напитками :-) понравились некоторые отели...я бы хотела туда поехать и сама...но увы стоит достаточно дорого для меня.
Ты прав. дешевле сгонять в Турцию чем по России. Мы тут подсчитали....и вышло что почти на 300-400$ дешевле |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 9:37 |