Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.
![]() |
![]() |
| ![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Admin Сообщений: 2476 Регистрация: 10.1.2005 Пол: ![]() Сегмент: 33 ![]() |
Здесь публикуются материалы, не подвергающиеся цензуре, однако модератор по своему усмотрению имеет право удалять неприличные посты.
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Admin Сообщений: 2476 Регистрация: 10.1.2005 Пол: ![]() Сегмент: 33 ![]() |
Если бы ДПС обладали бы креатиффным мышлением, то в протоколах можно было бы
встретить фразы типа: "Наисилил управление". *** "Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км/ч". *** "Тема прохождения ТО нираскрыта". *** Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан. *** Рокер аццкий сотона *** насилил патаму чта КПП механика *** количество пострадавших: +1 *** "Кузов Гнилой, Автомобиль Москвич". *** В ризультати сталкнавенийа Мерседеса и Камаза Мерседес был убран под кат. "Фотки тут". Вадила Камаза от газенвагена отказался. *** Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Сименофф. Подписи свидетелей: "Первый ёлы-палы!" "Сименофф жжот! Саставляй исчо!" *** В графе объяснения нарушителя: "ниасилил, потомушта стихи". *** ...выпишу вам штраф... - ах#еть! дайте два. |
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.8.2025, 14:59 |