Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие ПРАВИЛА форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

> Флудеры, Как набить кучу постов в короткий срок?
 
Blondinka
сообщение 11.8.2006, 15:44
Сообщение #1


Мл.лейтенант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.6.2005
Из: Пушкинвилль

Пол:
Сегмент: 6



Пункт первый.
Вот тут я уже писала про флуд, так что повторяться нет смысла.

Вообще, достали флудеры. Смысла в сообщениях нет, какую тему на форуме ни открой - там одна только бессмыслица и ахинея. Форум стал напоминать если не помойку, то эстонский чат... Хотя даже в чате бы забанили за подобные "диалоги".
И вообще, уж если флудить - то делать это красиво, изящно. Не тупить, а РАЗГОВАРИВАТЬ, блин!

Пункт второй.
Предлагаю снова отключить счетчик постов в "Юморе", так как методом копи-паста пользоваться все умеют, и сообщения, оставляемые в этом разделе, никак к личностям, их оставляющим, не привязаны, и соответственно, никак их не характеризуют.
Также в "Юморе" есть прекрасная возможность для флудера оставить сообщение с тремя смайликами и коротким словцом "бугага", тем самым в очередной раз опередить соперника в рейтинге или просто придвинуться к его верхушке. По-моему, это неправильно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
 
Start new topic
> Ответов
ВИЛИКАЙ кот!
сообщение 11.8.2006, 17:37
Сообщение #2


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 102
Регистрация: 2.5.2006

Пол:
Сегмент: 18



Цитата:
(Blondinka @ 11.8.2006, 16:44) *
Пункт первый.
Вот тут я уже писала про флуд, так что повторяться нет смысла.

Вообще, достали флудеры. Смысла в сообщениях нет, какую тему на форуме ни открой - там одна только бессмыслица и ахинея.


Какую тему ниоткрой?
1. Есть справа от темы приписка, к какому разделу относится данный топик. Если вы не хотите смотреть или читать бессмыслицу и ахинею, то, элементарно, не заходите в топик, если справа от него написан раздел: Флуд. Неужели так сложно, вы же не одна на этом форуме. А мы, благо, живем в демократической стране, и даже являемся равноправными клиентами сети Бэйрэль.
2. Если вы считаете, что бессмыслица и ахинея не имеет право на существование, попробуйте сходить пару раз на семинары, типа: "Особенности тенденционального развития протекционного излучателя в термоизоляторе модели СТ-Р3500-ТСЖ и применение опционных методик оптимализации процессуальности производства и реализации в целях улучшения качественной замены деталей металлорезательного станка модели ГИ1689-КРИН на примере липецкого металлургического завода". Там вам расскажут умные вещи. Единственное, не вникайте в разговор: при первом вашем вопросе, участники семинара будут считать, что вы несете бессмыслицу и ахинею.

Цитата:
(Blondinka @ 11.8.2006, 16:44) *
Форум стал напоминать если не помойку, то эстонский чат... Хотя даже в чате бы забанили за подобные "диалоги".


Хотелось бы еще раз напомнить: разделы "Флуд" и "Флэйм" никуда не денутся. Можете считать это особенностью форума провайдера. Наличие определенного сегмента клиентуры не позволяет администраторам обойтись без наличия таковых разделов.

Сравнивание форума с помойкой, в моем понимании, означает, что среди всех разделов не нашлось ниодной темы, которую можно было бы назвать более менее вминяемым топиком(включая разделы техподдержки). Это в корне не верно, и смысла объяснять не имеет. Разве что отдельно в приват. Помойка - место, где скапливается мусор. Если же это эстонский чат, то: рассуждая логически - у эстонцев медленная речь из-за наличия в языке частоповторяющихся парных гласных и согласных, следовательно эстонский чат - это довольно медлительный разговор. Разговор - это тематическое обсуждение, обсуждение чего угодно. На то он и разговор. Следовательно, эстонский чат - это тематическое довольно медленное обсуждение чего угодно. Следовательно, ак как Форум - место, где происходит тематическое обсуждение чего угодно. Следовательно вам не нравится: Либо 1. тематическое обсуждение чего угодно. Либо 2. Что более вероятно: тематическое обсуждение чего угодно неприятными вам личностями. Есть правда еще вариант: Вам не нравится тематическое обсуждение чего угодно без вашего участия.

Цитата:
(Blondinka @ 11.8.2006, 16:44) *
И вообще, уж если флудить - то делать это красиво, изящно. Не тупить, а РАЗГОВАРИВАТЬ, блин!


Здесь необходимо пояснение: что значит не тупить, а разговаривать. Так как в моем понимании этот термин имеет синонимы: не втыкать, не понимать, не врубать что-либо и т.п., то я не могу понять смысла этого изречения. Разъясняйтесь понятней, мэм!


Флудить красиво, изящно. За этими громкими словами нет ни малейшей смысловой нагрузки по той простой причине, что слова "красиво" и уж тем более "изящно" даже в метафорической форме, исключая художественную литературу, поэмы и стихи, никак нельзя отнести к обычному разговору и болтавне. Иначе это будет не флуд, а художественная литература, поэмы, стихи.

Цитата:
(Blondinka @ 11.8.2006, 16:44) *
Пункт второй.
Предлагаю снова отключить счетчик постов в "Юморе", так как методом копи-паста пользоваться все умеют, и сообщения, оставляемые в этом разделе, никак к личностям, их оставляющим, не привязаны, и соответственно, никак их не характеризуют.


Это вызвало улыбку. Здесь вы лаконично отвергаете информацию, переданную человеку любым путем, но не придуманную им же самим. Также это называется "боян". Это означает, что в топике "Юмор" должны отписываться лишь творческие личности, которые могут или умеют придумывать, писать, и рассказывать. То есть такой уголок творческой самодеятельности. Я знаю одного человека, он знает сотни анкедотов. Но они придуманы не им. Хотя этот человек рассмешит саму Царевну Несмияну, поверьте на слово. Из ваших слов следует, что такие люди должны стороной обходить раздел "Юмор". Не правда ли чушь?! Где это в слове: ЮМОР уместилось значение новизны и самодеятельности и креатива? Считаю, сказали вы это не подумав. Копи-паст вещь, если и доказуемая, то только по точной копии выложенной в сети, причем увиденной всеми и всеми же равно отвергнутой. Могу согласиться лишь с тем, что если текст не имеет отношения к юмору, то место ему не в разделе "Юмор".


Цитата:
(Blondinka @ 11.8.2006, 16:44) *
Также в "Юморе" есть прекрасная возможность для флудера оставить сообщение с тремя смайликами и коротким словцом "бугага", тем самым в очередной раз опередить соперника в рейтинге или просто придвинуться к его верхушке. По-моему, это неправильно.


А по-моему, правильно. Человек, выразивший положительную эмоцию на выложенный текст(картинки и т.п.), и высказав или показав это, хоть и короткими но ясными сообщениями, может задобрить человека, писавшего этот текст(картинки и т.п.), а следовательно, поднять настроение не только себе, но и тому, кто старался это сделать. В разделе "Юмор" должен быть не только, тупо, текст, картинки и подобные вещи, но и краткие одобрения, комментарии, из которых складывается позитивная обстановка и сфера общения. Это побуждает того, кто пишет и вставляет тексты с картинками, к увеличению количества позитивных постов, что не может быть ПЛОХО! Эта возможность "флудера", как вы скажите, должна быть у любого благодарного человека!

Вывод: Какой-то непонятный подход к флудерству и иже рядом стоящих. Не нравится это слово? Тогда называйте флудеров - людьми, создающих живую обстановку форума. Без флудеров, вам здесь жутко скучно будет, и вы должны это понимать: без живого общения - общаться не хочется. А так как форум не перенасыщен интеллектуалами, то и тем и тематик здесь один узкий общий круг! Заодно я заметил, что не меньше 10-15% форума посвящены флудерству, где это усердно обсуждается. Считающие себя умными критикуют флудеров, а флудеры спокойно смотрят на безуспешные потуги умных что-то изменить. Порой складывается впечатление, что чувство, заставляющее писать такие сообщения - зависть. Или недальновидность... в любом случае... как бы вы там не старались, у провайдера на форуме будет всегда тот контингент людей, который будет и флудить, и ругать, и критиковать, и порой банить низачто!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

> Сообщений в этой теме
- Blondinka   Флудеры   11.8.2006, 15:44
- - -NEo-   Поддерживаю, ваще потеряли совесть   11.8.2006, 15:59
|- - ouks   Цитата: ...   11.8.2006, 19:43
- - Bob   Хоть и сам бывает пишу не по теме , НО полностью с...   11.8.2006, 17:29
|- - X-KarZZ   Цитата: ...   11.8.2006, 18:12
|- - AMIGO ( Omg !!! )   начать хочу с того, что, по моим сведениям, я тоже...   11.8.2006, 20:17
- - ВИЛИКАЙ кот!   Цитата: ...   11.8.2006, 19:55
- - Torch   2 ВИЛИКАЙ кот! Тема полнастью раскрыта. Отжиг...   11.8.2006, 20:16
- - ВИЛИКАЙ кот!   Цитата: ...   11.8.2006, 20:43
|- - AMIGO ( Omg !!! )   Цитата: ...   11.8.2006, 21:13
- - ВИЛИКАЙ кот!   Цитата: ...   11.8.2006, 21:24
- - Blondinka   Цитата: ...   11.8.2006, 23:53
|- - X-KarZZ   Цитата: ...   14.8.2006, 4:09
- - Tantos   Почитал я и проникся... Столько перлов... Спасибо ...   12.8.2006, 8:43
|- - AMIGO ( Omg !!! )   Цитата: ...   12.8.2006, 9:37
- - MarkeR   +1 к блондинке.   12.8.2006, 11:10
- - ВИЛИКАЙ кот!   Цитата: ...   12.8.2006, 11:39
- - MarkeR   В отличие от тебя - замечательно понимаю о чем тут...   12.8.2006, 13:13
- - ВИЛИКАЙ кот!   Цитата: ...   12.8.2006, 14:01
- - Maple   Флуд-можно ли искаренить флуд из форума, да некогд...   12.8.2006, 21:00
- - ВИЛИКАЙ кот!   А-а--а-а--а-а-а-а-а-ааа-а--а--а--аа--а--а-а..........   12.8.2006, 22:24
- - Tantos   Цитата: ...   13.8.2006, 9:47
|- - AMIGO ( Omg !!! )   Цитата: ...   13.8.2006, 10:56
|- - Tantos   Цитата: ...   13.8.2006, 11:00
|- - AMIGO ( Omg !!! )   Цитата: ...   13.8.2006, 11:07
|- - Tantos   Цитата: ...   13.8.2006, 11:59
|- - AMIGO ( Omg !!! )   Цитата: ...   13.8.2006, 16:51
- - Restlyn   Млин как же я смеялся, единственный топик посвящен...   13.8.2006, 17:11
- - MarkeR   А че тут мусолить? Флудом занимаются те, кому НЕЧЕ...   14.8.2006, 20:11
- - X-KarZZ   Ну ладно -вчера посмеялся, теперь давайте серьёзно...   14.8.2006, 23:37
- - MarkeR   Всё это, несомненно, верно. С одной лишь точки зре...   15.8.2006, 5:16
- - CooleR   Вообще странный разговор. Я вот представляю себе к...   15.8.2006, 8:56
- - ВИЛИКАЙ кот!   Цитата: ...   15.8.2006, 10:16
- - CooleR   Цитата: ...   15.8.2006, 10:34
- - ВИЛИКАЙ кот!   Цитата: ...   15.8.2006, 11:40
- - MarkeR   Беспорядок только для тех, кто его устраивает.   15.8.2006, 14:03
- - Tantos   Ещё конструктив?   15.8.2006, 14:49
- - MarkeR   Всё уже собственно делается, и будет делаться даль...   15.8.2006, 15:10
- - KAA   ФЛУД и любое его проявление - ЗАПРЕЩЕНЫ. Что есть ...   16.8.2006, 20:55


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2025, 11:16