Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали. Проверьте Раздел Новости Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска. Также не забываем про общие правила форумов. Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.
![]() |
![]() |
| ![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Ст.прапорщик ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 850 Регистрация: 8.3.2006 Из: 500 миль Кудринкаполиса Пол: ![]() Сегмент: 13 ![]() |
недавно мы с друзьями посетили откровенно завораживающее местечко!!!отдохнули отлично...Но обычно предпочитаем традиционный клубный отдых.Что можете сказать о том как вы привыкли проводить свободное время или ,что думаете по этому поводу)
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Лейтенант ![]() Группа: Клиенты Сообщений: 1477 Регистрация: 14.1.2005 Из: Пушкно, мк-рн Мамонтовка Пол: ![]() Сегмент: 3 ![]() |
В Пушкино на Надсоновской есть спортивный центр, в нём сдаётся отличнейший минифутбольный зал с раздевалками, душем и даже трибунами, пол года назад цена была 500р в час, т.е. стандартные 2 часа (обычно на столько снимают, 1 - мало, 3 - много) обойдутся в 1000 рублей, для примера мы с друзьями платим в Москве за худший зал 1400 в час (т.е. 2800 за раз), для 10 человек 1000 рублей это всего по сотне.
Дело осталось за организаторами. Хотя если люди реально хотят поиграть и наберётся человек 10 (реальных!), то я сам могу организовать сиё мероприятие. Есть одна проблемма - зал в выходные и вечерами забронирован почти всегда. |
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 14:56 |