Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

beirel-telecom
> Прежде чем задать вопрос

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его еще не задавали и ответ на него уже не дали.
Проверьте Раздел Новости
Воспользуйтесь расширенным Поиском, к нему прилагается помощь на русском языке по методам поиска.
Также не забываем про общие
ПРАВИЛА форумов.

Уважайте друг друга и не создавайте тем-близнецов.

ВНИМАНИЕ!
Если у Вас по каким-то причинам не работает доступ в сеть и Интернет, то Вам необходимо оставить сообщение об этом через Личный кабинет пользователя (доступен и из Интернет) или, если Вы не знаете свой логин и пароль к ЛК, написать на адрес support@beirel.ru, обязательно указав ФИО, на которое оформлен договор, фактический адрес, контактный телефон и подробно описать суть проблемы, если требуется связаться с Вами по телефону, то укажите это в сообщении.

Приоритет на исправление имеют заявки полученные из Личного кабинета, по телефону и по электронной почте.

В случае превышения срока восстановительных работ, согласно сроку, отведенному в договоре(5 дней), Вы вправе написать заявление о компенсации, согласно правилам, описанным в договоре.

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Проблема при оплате через автомат ОСМП
 
Ashes
сообщение 2.1.2008, 16:49
Сообщение #81


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 187
Регистрация: 6.1.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(Casper55 @ 2.1.2008, 13:45) *
Народ , вопрос а когда офис открываеться ? А то мне сказали позвонить в офис по поводу перевода платежа


Тебе какой офис? если БТ то:
График работы на новогодние праздники:
30 декабря 2007г. - с 13:00 до 19:00.
31 декабря 2007г. - выходной день.
1 января - 3 января 2008г. - выходные дни.
4 января - 6 января 2008г. - с 10:00 до 19:00.
7 января - 8 января 2008г. - выходные дни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 2.1.2008, 17:03
Сообщение #82



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Casper55 @ 2.1.2008, 15:41) *
Скачазали сейчас какомуто счасливчику придёт через час , а именно на 3302 номер smile.gif smile.gif smile.gif а потом сказали (через час )перезвонить и они чтото наколдуют и возможно перешлют уже на мой номер smile.gif , а конкретней если нету такого номера ни у кого тогда точно перешлют мне если есть то... незнаю что)


Ничего никуда не пришло, и врядли придет. Хотя, ситуацию надо постоянно мониторить. До тех пор пока деньги не попадут к нам в систему - мы ничего сделать не сможем.

Цитата:
(Rash @ 2.1.2008, 16:04) *
--------
Сейчас посмотрел оказалось shade только супермодератор.

Да, а я еще я король мира, просто скрываюсь. ;) а это к чему было сказано? к фразе "можно. ложите"? Я устал от падонкаффского изыка, и от коверкания слов. Учите русский язык, а не будте равшанами. у нас не флудилка, об этом уже неоднократно писали. Надо ввести на форуме дополнительно поле "Рус.яз.", что бы проставлять баллы пользователям. слова "ложить", "хочеться", "байрель", "мой щет" и т.п. объявить нон грата на форуме, и туда сразу 1 ставить.


Цитата:
(KAA @ 2.1.2008, 16:14) *
администраторы устали лечить безграмотных пользователей и , в зависимости от настроения, говорят на языке пользователя, чтоб он лучше понял, хотя чаще всего это не помогает.

КАА, в точку.. уже злиться сил нехватает, а банить за безграмотность нельзя :(


Цитата:
(Casper55 @ 2.1.2008, 16:45) *
Народ , вопрос а когда офис открываеться ? А то мне сказали позвонить в офис по поводу перевода платежа


вот-вот.. мало того, что грамота хромает, так мы еще читать не умеем.. не пред. странице за подобный вопрос дали 15 суток молчанки. Я бы дал месяц. Для профилактики. Что бы учились читать.

http://www.beirel.ru там все написано.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
orion
сообщение 2.1.2008, 17:07
Сообщение #83


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 1.3.2007

Пол:
Сегмент: 1



Админы,такой вопрос,если я вам чек о зачислении энной суммы денег на свой счёт привезу в офис 4-го числа,то мне зачислят эти деньги на мой счёт и включат доступ в сеть или всё-таки вы предлагаете ждать неопределённое время для решения вопроса, или надо самому трясти свои бабульки с владельцев автоматов?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ashes
сообщение 2.1.2008, 17:13
Сообщение #84


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 187
Регистрация: 6.1.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(orion @ 2.1.2008, 14:07) *
Админы,такой вопрос,если я вам чек о зачислении энной суммы денег на свой счёт привезу в офис 4-го числа,то мне зачислят эти деньги на мой счёт и включат доступ в сеть или всё-таки вы предлагаете ждать неопределённое время для решения вопроса, или надо самому трясти свои бабульки с владельцев автоматов?)


Чего им твой чек =)) Деньги неси =)) Почитай тему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
orion
сообщение 2.1.2008, 17:17
Сообщение #85


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 1.3.2007

Пол:
Сегмент: 1



А с чеком юристы бэйрэль пусть трясут бабосы с владельцев автоматов.))) Компания же должна защищать интересы своих пользователей,а не отсылать рулить дела самим.))) А то ,если каждый сам рулить начнёт,то это анархия и беспредел получится.))) А инет могли бы включить,удостоверясь по чеку,что платёж был совершён.)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 2.1.2008, 17:23
Сообщение #86



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(orion @ 2.1.2008, 17:17) *
А с чеком юристы бэйрэль пусть трясут бабосы с владельцев автоматов.))) Компания же должна защищать интересы своих пользователей,а не отсылать рулить дела самим.))) А то ,если каждый сам рулить начнёт,то это анархия и беспредел получится.))) А инет могли бы включить,удостоверясь по чеку,что платёж был совершён.)))


с 4-го числа, всем абонентам, кто оплатил через автоматы ОСМП имеет смысл подъехать в офис с чеками для включения "кредита" на проплаченную сумму. Это не означает, что мы Вам положим деньги на счет. Это временное решение проблемы, в которую, к сожалению, попали некоторые наши абоненты. Кредит будет открыт пользователям до 15 января. За это время мы попытаемся решить возникшие проблемы с ОСМП, или пользователи сами смогут потребовать с дилера свои деньги обратно. 15 января кредит будет убран у всех пользователей вне зависимости от того, поступили деньги на счет или нет. Две недели, имхо, достаточно что бы разрулить ситуацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ashes
сообщение 2.1.2008, 17:24
Сообщение #87


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 187
Регистрация: 6.1.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(orion @ 2.1.2008, 14:17) *
А с чеком юристы бэйрэль пусть трясут бабосы с владельцев автоматов.))) Компания же должна защищать интересы своих пользователей,а не отсылать рулить дела самим.))) А то ,если каждый сам рулить начнёт,то это анархия и беспредел получится.))) А инет могли бы включить,удостоверясь по чеку,что платёж был совершён.)))


Тут уже было написано Уважаемый Admin звонил в ОСМП. Проблема возникла из-за того, что БТ не оказалось в списке провайдеров в 2008 по ошибке ОСМП. Тут интересы даже не столько пользователей, но и БТ. Потому, что денег они тоже не получили. А в роле адвокатов выступать бесплатно ни кто не будет. И удостоверяются они не по чеку от ОСМП, а по деньгам, которые были перечислены на их счёт!!! =))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GANJ
сообщение 2.1.2008, 17:28
Сообщение #88


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 423
Регистрация: 27.2.2006
Из: космоса

Пол:
Сегмент: 9



еще один важный момент. каким образом вы дозваниваетесь до тех. поддержки ОСМП, я вот не могу все время "занято".

да и даже получив кредит я не уверен, что ваще туда дозвонюсь. а по сему вопрос БТ не причем ОСПМ "недоступен" и чиво?

Сообщение отредактировал GANJ - 2.1.2008, 17:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ashes
сообщение 2.1.2008, 17:31
Сообщение #89


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 187
Регистрация: 6.1.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(shade @ 2.1.2008, 14:23) *
с 4-го числа, всем абонентам, кто оплатил через автоматы ОСМП имеет смысл подъехать в офис с чеками для включения "кредита" на проплаченную сумму. Это не означает, что мы Вам положим деньги на счет. Это временное решение проблемы, в которую, к сожалению, попали некоторые наши абоненты. Кредит будет открыт пользователям до 15 января. За это время мы попытаемся решить возникшие проблемы с ОСМП, или пользователи сами смогут потребовать с дилера свои деньги обратно. 15 января кредит будет убран у всех пользователей вне зависимости от того, поступили деньги на счет или нет. Две недели, имхо, достаточно что бы разрулить ситуацию.


Вот интересно стоит ли тянуть с чеками? Возврат денег по чеку, по-моему, в течение 2 недель по закону! Или я ошибаюсь надо выяснить. Хз!?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 2.1.2008, 17:42
Сообщение #90



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(GANJ @ 2.1.2008, 17:28) *
еще один важный момент. каким образом вы дозваниваетесь до тех. поддержки ОСМП, я вот не могу все время "занято".

да и даже получив кредит я не уверен, что ваще туда дозвонюсь. а по сему вопрос БТ не причем ОСПМ "недоступен" и чиво?


Вы звоните не в ОСМП, а дилеру. Хозяину этого автомата, в котором произведен платеж. Ему, мягко сказать, пофигу куда с его аппарата можно платить, а куда нельзя. Читайте начало темы, я уже объяснял топологию. admin же, звонил в центральный офис ОСМП, которому не пофиг куда переводить деньги. С кем у нас заключен договор. Так более-менее ясно объяснил?


Цитата:
(NighTHurricanE @ 2.1.2008, 17:31) *
Вот интересно стоит ли тянуть с чеками? Возврат денег по чеку, по-моему, в течение 2 недель по закону! Или я ошибаюсь надо выяснить. Хз!?!


вы путаете приобретение товаров, и оплату услуг. Это абсолютно разные вещи. Звоните, требуйте денег. по ЗоЗПП за оплаченные, но неисполненные услуги вы вправе получить деньги в любой момент. Другой разговор, если будут воду в уши лить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
GANJ
сообщение 2.1.2008, 17:57
Сообщение #91


Ст.сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 423
Регистрация: 27.2.2006
Из: космоса

Пол:
Сегмент: 9



Цитата:
(shade @ 2.1.2008, 17:42) *
Вы звоните не в ОСМП, а дилеру. Хозяину этого автомата, в котором произведен платеж. Ему, мягко сказать, пофигу куда с его аппарата можно платить, а куда нельзя. Читайте начало темы, я уже объяснял топологию. admin же, звонил в центральный офис ОСМП, которому не пофиг куда переводить деньги. С кем у нас заключен договор. Так более-менее ясно объяснил?


все ясно. но. главный офис не отвечает за те компании которые берут у него возможность проводить платежи, ну допустим.
далее я не могу дозвонится да этого оператора чтобы он перевел средства на счет БТ и что мне предлогаете делать, я уверен что за кредитные две недели я до них не дозвонюсь и что?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ashes
сообщение 2.1.2008, 17:58
Сообщение #92


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 187
Регистрация: 6.1.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 12



В общем, я так понял рыпаться, пока не стоит. Надо ждать пока БТ разрулит эту проблему с ОСМП. После того, как услуга будет восстановлена, большая просьба оповестить об этом пользователей БТ! Потом если деньги всё-таки не дойдут до БТ звонить в ОСМП. А пока чтобы не ждать, положить деньги на счёт другим способом или ехать 4го в офис БТ за кредитом (у кого нет денег)!

Сообщение отредактировал NighTHurricanE - 2.1.2008, 18:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MapkoFka
сообщение 2.1.2008, 18:00
Сообщение #93


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.6.2007

Пол:
Сегмент: 14



Все нерешаемые проблемы в моей жизни связаны с моим провайдером! Нормального инета нет (ибо я в Акулово) Оплатить его я тож не смог... Там не ошиблись када не включили Бэйрэль Телеком в список провайдеров...

Когда же вы научитесь писать название провайдера не коверкая его. Ваш интернет провайдер не "Бырыль", не "Байрель", не "Бырель" ине "Бурель". Ваш провайдер "Бэйрэль Телеком". Сложно запомнить? Пишите БТ. Пока предупреждение. Учим русский.

Сообщение отредактировал shade - 2.1.2008, 18:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ashes
сообщение 2.1.2008, 18:04
Сообщение #94


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 187
Регистрация: 6.1.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(MapkoFka @ 2.1.2008, 15:00) *
Все нерешаемые проблемы в моей жизни связаны с моим провайдером! Нормального инета нет (ибо я в Акулово) Оплатить его я тож не смог... Там не ошиблись када не включили Бэйрэль Телеком в список провайдеров...


Не решаемых проблем нет в природе!! =) А ошибки, неудачи, казусы и проблемы бывают у всех. =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MapkoFka
сообщение 2.1.2008, 18:11
Сообщение #95


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.6.2007

Пол:
Сегмент: 14



Цитата:
(NighTHurricanE @ 2.1.2008, 18:04) *
Не решаемых проблем нет в природе!! =) А ошибки, неудачи, казусы и проблемы бывают у всех. =)

Тож думал что нет... Ну пасморим как решат эту проблему... казусно неудачную
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ashes
сообщение 2.1.2008, 18:14
Сообщение #96


Мл.Сержант
Иконка группы

Группа: Клиенты
Сообщений: 187
Регистрация: 6.1.2006
Из: Пушкино

Пол:
Сегмент: 12



Цитата:
(MapkoFka @ 2.1.2008, 15:11) *
Тож думал что нет... Ну пасморим как решат эту проблему... казусно неудачную


Ну дык сейчас же выходные! Закончатся будут решать! =))) Я так думаю =) Я просто пытаюсь определить порядок действий для себя =)))
В обще порядок работы везде разный =) У нас например когда мы оставили фирму без сети на 15 минут, все писали обьяснительные и был штраф на деньги. =)))))))))))))))) Вот меня лично, Бэйрэль в последнее время радует качество услуг повысилось в разы! Раньше чаще проблемы возникали =))

Сообщение отредактировал NighTHurricanE - 2.1.2008, 18:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Rash
сообщение 2.1.2008, 18:30
Сообщение #97


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 15.10.2006

Пол:
Сегмент: 7



Цитата:
КАА, в точку.. уже злиться сил нехватает, а банить за безграмотность нельзя :(

Ну дык введите правило. Думаю, большинство пользователей будут согласны
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Ger@in
сообщение 2.1.2008, 20:01
Сообщение #98


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 18.11.2005

Пол:
Сегмент: 1



Цитата:
(admin @ 2.1.2008, 13:50) *
Звоните по телефону, указанному на чеке, и требуйте возврата денег. Дилер их обязательно Вам вернет.


А почему бы вам этим незаняться, я пополнил свой счёт указанным вами способом, почему я ещё должен тратить свои выходные дни на встречу неизвестно с кем в такую то погодку!! Привезти вам чек, и вы пополните мой лицевой счёт на указанную на чеке сумму, чек у вас есть, номер на чеке есть, вызванивайте владельца в офис он приедет и охотно отдаст вам деньги!

Сообщение отредактировал Ger@in - 2.1.2008, 20:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
shade
сообщение 2.1.2008, 23:17
Сообщение #99



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2370
Регистрация: 17.7.2007

Пол:
Сегмент: 33



Цитата:
(Ger@in @ 2.1.2008, 20:01) *
А почему бы вам этим незаняться, я пополнил свой счёт указанным вами способом, почему я ещё должен тратить свои выходные дни на встречу неизвестно с кем в такую то погодку!! Привезти вам чек, и вы пополните мой лицевой счёт на указанную на чеке сумму, чек у вас есть, номер на чеке есть, вызванивайте владельца в офис он приедет и охотно отдаст вам деньги!


Читайте всю тему с начала. За повторное подобное "предложение" в нашу сторону - последует справедливое наказание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
MapkoFka
сообщение 3.1.2008, 0:06
Сообщение #100


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.6.2007

Пол:
Сегмент: 14



Когда же вы научитесь писать название провайдера не коверкая его. Ваш интернет провайдер не "Бырыль", не "Бэйрэль", не "Бырель" ине "Бурель". Ваш провайдер "Бэйрэль Телеком". Сложно запомнить? Пишите БТ. Пока предупреждение. Учим русский.
[/quote]
Все знают как он называется! Каверкают от недавольства... в том числе я!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:01